[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BUHOI_ENOT  
Форум » Технический » Игровой хостинг от Бухого Енота » Жалобы на админов сервера (Оставляем жалобы на наших админов тут.)
Жалобы на админов сервера
[DeadMen]EAGLEДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: :-(
1.Ник админа.
2.Причина жалобы.


Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©[DeadMen]EAGLE
 
[DeadMen]EAGLEДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: :-(
Поскольку дико заебали баны направо и налево мною решено установить следующие правила.
- Любой желающий может купить админку.
- У членов кланов GTX&DeadMen админки будут только у КЛов.
- Каждый админ после бана опр. игрока дожен зайти на ЭТОТ сайт и написать,что игрока с ником *** забанил он по причине ***.Тип банана.
- Дабы освободить енота от выслушивания жалоб в скайпе решено направить все жалобы на этот сайт.
- Все без исключения админы должны играть с анти читом(всегда).Исключение из правила-платные админки.
- Админами могуть быть(теоретически) все игроки у кот. постоянный айпи или лицензионная копия игры.
***
[adminred]Правила могут быть изменены и доработаны только мной(EAGLE) или Александром(Енот)[/adminred]


Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©[DeadMen]EAGLE
 
BOTДата: Вторник, 31.08.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-(
1.Vasiliska
2.За один вечер 4 бана,я задолбанлся хороших ребят напрягать,чтоб меня разбанили.Причина бана со стороы админа, цитирую:"Хочу баню,а хочу нет,хуля вы тут Stingerы играете?"И как вы уже догадались снова получил бан.Эт че за система не понял?Я тут не один с такими притензиями,если надо все тут писать будут...Я щас пишу минимум за 4 человек,так что решите этот вопрос.
[adminred]Давай так.Чтобы к тебе было совсем не подъебаться ставь атичит X-Ray и все твои 4 человека его тоже пусть ставят.И грайте с античитом.В случае получения бана я буду чекать скрины.Если скринов в это время нету-бан оправдан.[/adminred]


Я всего лишь бот...

Сообщение отредактировал [DeadMen]EAGLE - Вторник, 31.08.2010, 13:51
 
[DeadMen]EAGLEДата: Вторник, 31.08.2010, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: :-(
Quote
Такое дело,что меня банят не потому что типа с читами, а потому что ушел в другой клан,а этот ушлепан(Vasiliska),заняв мое место, думает что БОГ теперь,никакой античит ставить и не собираюсь,потому что на DEADMEN не приветствуют хороших игроков,их тупо банят,нах мне кому то доказывать что мой уровень высок? так что на этом серве как играло ботье,так и будет играть...

added to banlist


Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©[DeadMen]EAGLE
 
FocuSДата: Суббота, 20.11.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
1.|DeMeN|killer
2.Банит без причины кикает без причины балуется админкой пугает все что щас забанит и тд мне он как админ вообще не нравиться ! Большая просьба примите меры! Поменяйте админа!

Прикрепления: 7200712.jpg (28.2 Kb) · 1537844.jpg (28.0 Kb)
 
adidasДата: Суббота, 20.11.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: [DeadMen]CreW
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я те говорил пинг большой,ты не отликнулся.Я те кик дал,ты сам видел сервер лагал,заходил лагалО жестокО.Так_что не надо делать не винную овечку и за поступки не плач как бабасе скажут что как ты заходил лагало,я те говорил так что не ной теперь и не жалуйся.Хочешь админку так у других спрашивай,а меня подставлять не надоадеюсь ты меня понЯл)))

adidas
 
FocuSДата: Суббота, 20.11.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
С какого я плачу а? И почему я баба, ты может за своим языком следить будеш?А?Я у тебя когда админку просил ты мне чо сказал? Ты ее не когда не получиш, сиди завидуй!А когда я тебе сказал, что админкой не балуйся ты ответил ,что у тебя её не отберут и что у тебя большие связи!

Сообщение отредактировал FocuS - Суббота, 20.11.2010, 22:50
 
adidasДата: Суббота, 20.11.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: [DeadMen]CreW
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ты аху......ты бл....за славами следи про завидуй я даже слова не говорил так что еба..... завали и точто связи я не говорил.

adidas
 
FocuSДата: Суббота, 20.11.2010, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
АЖ ппц не говарил, весь серв ржал а ты вреш и не краснееш ппц! Я с табой прелично разговариваю а ты хамиш! Про то что я завидую было такое табой сказано чо ты когда тебя на чистую воду вывели оправдываешся?

Сообщение отредактировал FocuS - Суббота, 20.11.2010, 22:57
 
adidasДата: Суббота, 20.11.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: [DeadMen]CreW
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ты дай свой скайп ща поговорим

adidas
 
[DeadMen]xatabДата: Суббота, 20.11.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
мдя....
Прикрепления: 3418475.jpeg (28.5 Kb)
 
adidasДата: Суббота, 20.11.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: [DeadMen]CreW
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ахахах

adidas
 
Форум » Технический » Игровой хостинг от Бухого Енота » Жалобы на админов сервера (Оставляем жалобы на наших админов тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Наши сервера DeadMen Турниры
 

CSS IP текс2 текст3
CSS 10 slot IP текст5 текст6
CoD 4 10 slot текст8 текст9
  текст10 текст11
  текст12 текст13
  текст14 текст15
© deadmen-online.ru 2007-2011
Все права защищены.

текст
текст1